Katalognummer:

Rufpreis Gebote:

(Sortieren nach Losnummern)
Rufpreis Gebote Auktionsende

Katalognummer: 185
Altital. Staaten, umfangreiche Partie UNGEBRAUCHTER KLASSIKWERTE, auch Einheiten, tlw geprüft Diena etc., auf 8 kl. Steckkarten, vorwiegend tadellose Erhaltung, Kat.Wert lt. Einlieferer über 18000€, besichtigen!

1800 0

Katalognummer: 186
Altital. Staaten, umfangreiche Sammlung, ungebraucht und gestempelt mit vielen hochwertigen und geprüften Marken, sehr hoher Katalogwert, Auf Borekseiten!