Prezzo di partenza Offerte: Video 1 Video 2 Video 3 Video 4 Video 5
Massima offerta:
Numero di catalogo: 1015 Oldenburg, 1852, OLDENBURG - HANNOVER, kleinformatiges Kuvert, frankiert mit MiNr 3 I, die Marke meist vollrandig und frisch, entwertet mit klarem Abschlag "FRANCO" in blau, blauer Nebenstempel "OLDENBURG 2.2" ebenfalls ... read more
Finito
L'asta inizia fra poco!
L'asta live è in corso!
L'asta live - pausa.
Numero di catalogo: 1014 Oldenburg, 1852/62, Spezialbestand gestempelter Werte auf zwei kleinen Steckkarten, mit dabei jeweils 3 Werte der Nr 7, 8 und, 5 dieser 9 seltenen Werte geprüft bzw mit Altsignaturen, meist gut im Schnitt, sauber entwert... read more
Numero di catalogo: 1016 Oldenburg, 1859/61, VAREL - SALTZDERHELDEN, blauer Kastenstempel auf seltener Buntfrankatur mit Nr 7 + 6, die Werte jeweils frisch und dreiseitig gut geschnitten auf kompletter Faltbriefhülle, durchaus interessantes und ... read more
Prezzo di partenza: Offerte:
Offerta attuale:
Sua offerta:
Ha dimenticato la password? Clicchi qui!
Se anche dopo non Le riesce il login, per favore ci contatti via email.
Il carrello è vuoto.