Katalognummer:

Rufpreis Gebote:

(Sortieren nach Losnummern)
Rufpreis Gebote Auktionsende

Katalognummer: 24
Schweiz, 1843, OBERLANGENEGG, Ortsbrief mit Inhalt innerhalb der kleinen Gemeinde an den SCHLOSSER - MEISTER, deswegen vmtl auch der dekorative gezeichnete Schlüssel vorderseitig, kleinformatig, frisch, PRACHTBELEG!

Katalognummer: 25
Schweiz, 1854, sitzende Helvetia, kleines Lot mit 13 gestempelten in meist guter Erhaltung!

Katalognummer: 26
Schweiz, Spezialistenlos SITZENDE HELVETIA, postfrische/ungebrauchte Partie, verkehrt gesteckte Werte ungebraucht (wenige ohne Gummi), sehr gute Erhaltung! INTERESSANT!

Katalognummer: 27
Schweiz, 1940, Block 5, postfrisch in einwandfreier Erhaltung! KW 450€