Katalognummer:

Rufpreis Gebote:

(Sortieren nach Losnummern)
Rufpreis Gebote Auktionsende

Katalognummer: 222
Russia & Sovietunion, 1902-1981, Kl. Partie von 18 Briefen, Karten, etc., dabei Rekobrf. St. Ptsbg., etc., tls. interessant, versch. Erh.

Katalognummer: 223
Russland, 1857, Federzugentwertung, 1a, 10K, dunkelbraun/hellblau, Freimarke, Staatswappen im Oval mit Mantel und Krone, (Posthörner ohne Blitze), lose gestempelt, attraktives Prachtstück!

Katalognummer: 224
Russiand - RSFSR, 1922-1923, Sammlung Hochinflation in Ringbinder mit ca 100 Briefen aus der Brender Korrespondenz nach Berlin, dabei viele m. Massenfrank. mit Bogen- bzw. Bogenteilen (dabei auch viele Werte m. Zwischens... mehr lesen

Katalognummer: 225
Russland, 1922, 5000R auf 1R orange in senkr. Paar mit stark verschobenen Aufdruck und unterer Marke m. Plattennummer '1' auf der Marke, postfr., sign. Dr.P.Jem(tschoujin), Mi Nr. 171a Abart