Katalognummer:

Rufpreis Gebote:

(Sortieren nach Losnummern)
Rufpreis Gebote Auktionsende

Katalognummer: 136
Finnland, 1860/74, kleines Lot mit 6 frischen Werten, gestempelt und jeweils mit allen Zungen, Nr 5B ungebraucht !, starkes Lot!

Katalognummer: 137
Finnland, 1866/74, Lot mit Nr 5 - 9, jeweils in guter Erhaltung mit allen Zungen, u.a. 2 x Nr 9Cx mit Blaustempel und eine davon mit auffälligem Druckbild! interessantes Spezialistenlos!

Katalognummer: 138
Finnland/Norwegen, starkes Lot mit Klassikwerten aus den nordischen Ländern auf 3 gr. Steckkarten, u.a. frühe Werte Finnland aus 1866, Norwegen Nr 5 ungebraucht (sign. Diena), uvm. interessante Fundgrube für den Speziali... mehr lesen

240 12