Katalognummer:

Rufpreis Gebote:

(Sortieren nach Losnummern)
Rufpreis Gebote Auktionsende

Katalognummer: 312
Neuseeland, 1855-1857, 1sh blassgelbgrün, gebläutes Papier, gebraucht, allseits weissrandig ausgenommen unten rechts: Rahmenlinie minimal berührt ca. 1mm, Farbspritzer, sign. BEHRENS, seltene Marke, SG Nr.3 GBP 5500

Katalognummer: 313
Neuseeland, 1855-1858, 2d blau, dickes Papier, allseits weissrandiges Stk., rückseitig minime kl. Farbspritzer, sehr schön, SG Nr.5 GBP 300

Katalognummer: 314
Neuseeland, 1862-1864, 1d orange-vermillion, dreiseitig breitrandig, rechts schmalrandig, schönes Stk., sign.P.Ferchenbauer, mini Attest U.Ferchenbauer, SG Nr.33 GBP275