Katalognummer:

Rufpreis Gebote:

(Sortieren nach Losnummern)
Rufpreis Gebote Auktionsende

Katalognummer: 99
Frankreich, 1849/1937, Spezialsammlung vorwiegend gestempelt, mit vielen seltenen Werten, auch einige geprüfte bessere Werte, sehr hoher Kat.Wert, besichtigen!

Katalognummer: 100
Frankreich, 1850-1985, Partie Briefe, Karten, Ganzsachen in kleiner box (ca.110+ Belege), meist vor 1960, auch etwas Klassik, mit div. mittleren Belegen, Satzbriefen, meist 30er bis 50er Jahre, meist gute bis s.gute Erh.

140 1

Katalognummer: 101
Frankreich, 1853-1959, Partie Briefe, Karten, Ganzsachen in Briefalbum (180 Belege), dabei viel Reko-Zensur-Expresspost, auch etwas Klassik, mit div. mittleren Belegen, dabei auch viele Sonderstpl., viele interessante St... mehr lesen

190 1