Katalognummer:

Rufpreis Gebote:

(Sortieren nach Losnummern)
Rufpreis Gebote Auktionsende

Katalognummer: 35
Sowj. Besetzung, 1945, Block 1 x und 2 x, sog. WEIHNACHTSBLÖCKE, zeitgerecht gestempelt 'GOTHA 21.12.1945', einwandfreie Erhaltung, Mi 5100€ (inkl, Attest Zierer von Brief von welchem die Blöcke abgelöst wurden)

Katalognummer: 36
All.Besetzung, Provinz Sachsen, MiNr 77 AX, postfrisch mit interessanter DRUCKZUFÄLLIGKEIT an der Wertziffer links unten, tadellos, geprüft ZIERER!

30 1