Katalognummer:

Rufpreis Gebote:

(Sortieren nach Losnummern)
Rufpreis Gebote Auktionsende

Katalognummer: 442
Alliierte Besetzung, 1949, Block 1, markante Farbwischer auf Michel 104 sowie auch in der Blockinschrift, kleiner Stockfleck und leichter Mittelbug

Katalognummer: 443
Lokalausgabe SPREMBERG, ab 1945, interessante Partie mit postfrischen, ungebrauchten und gestempelten Werte, inkl. Plattenfehler und weiteren Besonderheiten! Fundgrube für den Spezialisten! auf 4 Steckkarten