Katalognummer: 294 Bosnien-Herzegowina, 1818/1920, STEMPELMARKEN auf Briefstücken und Dokumenten, interessante Partie mit 9 Dokumenten und 10 Briefstücken mit untersch. Stempelmarken, Entwertungen, etc., sehr gute Erhaltung!
Katalognummer: 295 Lombardei & Venetien, 1858, Zeitungsstempelmarke Nr 1 b, schwarzgrau, gestempelt mit kleinen Finanzstempel VERONA, oben und unten breit- bis überrandig, links und rechts teils tangiert, frische Erhaltung, signiert Seitz,... mehr lesen
Katalognummer: 297 Österreich, 1800/1900, Stempelmarken - Dokumente - Signetten, große Kiste mit unüberschaubar viel Material der Fiskalphilatelie, neben tausenden losen Werten und Briefstücken auch jede Menge Dokumente mit teilweise hohen... mehr lesen
Katalognummer: 298 Österreich, 1854/1900, Fiskal- und Stempelmarken im urigen Steckalbum, neben Stempelmarken der ersten Ausgaben auch Tabak - Verschlussbanderolen aus dem DR, Canada, Italien, Schaumweinsteuer Österreich, Eisenbanhmarken S... mehr lesen
Preis:
Passwort vergessen? Klicken Sie hier!
Sie haben Ihr Passwort vergessen. Bitte geben Sie die E-Mailadresse an, mit der Sie bei uns registriert sind und wir werden Ihnen Ihre Zugangsdaten in den nächsten Minuten übersenden.
Sollten Sie keine Mail erhalten haben, überprüfen Sie bitte, ob unsere Nachricht in Ihrem Spamordner gelandet ist.
Falls Sie sich weiterhin nicht einloggen können, wenden Sie sich bitte per Email an uns.
Ihr Warenkorb ist leer oder die hinzugefügten Artikel wurden bereits verkauft.