Numero di catalogo: 1359 Österreich, 1919/2000, Restsammlung Österreich in Vordruckalben und Steckbüchern, 1 x die ganze 2.Republik komplett mit Grazer, Vögel, etc in postfrischer Erhaltung, teilweise auch doppelt, zusätzlich einmal gestempelt f... read more
Numero di catalogo: 1362 Österreich, 1948/50, orange Landschaft, Lot mit 10 Belegen, Flugpost, Zensuren, Nachnahme, Mischfrankaturen, Destinationen, u.a. Reko von HINTERSTODER nach PRAG, frische Bedarfserhaltung!
Numero di catalogo: 1363 Österreich, ab 1910, NACHPORTO, Partie mit 40 untersch. Belegen, alle mit interessanten Nachporto - Frankaturen bzw. Stempel und Vermerken, meist tadellos frische Erhaltung!
Numero di catalogo: 1366 Österreich, ab 1946, Partie unterschiedlichster Belege der 2.Republik, Postablagen, Frankaturen, Sonderstempel, Zensuren, Karten, etc. sehr gute Erhaltung! ca. 50 Stück
Numero di catalogo: 1368 Österreich, ab 1948, Steckkarte mit besseren Werten in guter gestempelter Erhaltung, u.a. VÖGEL, Kindheit, Kärntner
Numero di catalogo: 1369 Österreich, ab 1948, TRACHTEN - Ganzsachen Lot mit 25 Karten, untersch. Wertstempel + Zusatzfrankaturen, Bildpostkarten, Destinationen, etc., sehr gute Erhaltung!
Prezzo:
Ha dimenticato la password? Clicchi qui!
Se anche dopo non Le riesce il login, per favore ci contatti via email.
Il carrello è vuoto.